ru de es it fr en

Praga previsioni del tempo

per i prossimi dieci giorni:

16 Jul, Tuesday

25°c / 77°f

Winds W 6.6 m/s
light rain

17 Jul, Wednesday

25°c / 77°f

Winds W 4.82 m/s
overcast clouds

18 Jul, Thursday

26°c / 79°f

Winds NNE 2.57 m/s
sky is clear

19 Jul, Friday

29°c / 85°f

Winds ENE 3.2 m/s
sky is clear

20 Jul, Saturday

29°c / 85°f

Winds SSE 2.88 m/s
broken clouds

21 Jul, Sunday

28°c / 83°f

Winds W 4.66 m/s
light rain

22 Jul, Monday

30°c / 86°f

Winds W 5.22 m/s
few clouds

23 Jul, Tuesday

23°c / 74°f

Winds NW 4.43 m/s
light rain

24 Jul, Wednesday

25°c / 77°f

Winds NNW 4.79 m/s
overcast clouds

25 Jul, Thursday

27°c / 81°f

Winds W 5.11 m/s
light rain

assistenza telefonica

Se hai domande, i nostri consulenti sono qui per aiutarti

Siamo qui dalle 9-00 alle 16-00 (UTC) tranne il fine settimana. Non esitare a inviare SMS in caso di indisponibilità :)


Punti
noleggio

Le posizioni dei nostri punti di noleggio dove puoi ritirare e/o restituire il tuo dispositivo sono mostrate nella mappa sottostante. Cliccando sull'indicatore ETG in ogni posizione puoi vederne il nome e l'indirizzo completo.

Questo è un elenco di punti di noleggio dove puoi ritirare e/o restituire il tuo dispositivo. Abbiamo rilevato che JavaScript è disattivato nel tuo browser, quindi purtroppo non sei in grado di utilizzare la nostra mappa interattiva.

Scegli la città per visualizzare sulla mappa l'ubicazione dei nostri punti di noleggio.

Seleziona la città che visiterai

Questo è un elenco completo dei punti di noleggio in Prague. Fai clic sul nome del punto di noleggio per visualizzarne la posizione sulla mappa.

aziendaindirizzo
MANGO

hostel

Míšeňská 68/8
Opening hours: 9:00 - 16:00 every day

www.hostelmango.com

ARTSEN

art gallery

Thunovská 19
Opening hours: 11:00 - 18:00 every day

www.artsen.cz

Čo-Xo

Coffee Shop

Janovského 919/36
Opening hours: (Mo - Fr) 10:00 - 20:00
+420 608 432 890

- disponibile - mancanza temporanea di dispositivi disponibili